Планирую проводить развивающие занятия с детьми от 1 года до 3х лет, нужна ли лицензия?
Здравствуйте. Я ИП. Планирую взять в аренду комнату в детском доме творчества и проводить развивающие занятия с детьми от 1 года до 3х лет. Осуществлять педагогическую деятельность буду сама, без привлечения других педагогов. Нужна ли мне лицензия в этом случае?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Владимир Александрович Борисов
Осуществлять педагогическую деятельность буду сама, без привлечения других педагогов. Нужна ли мне лицензия в этом случае?
Яна
Добрый день!
Яна, в данном случае, Вам лицензия не нужна (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ»). Если в видах деятельности нет образовательной, то этот вид деятельности нужно будет добавить.
Удачи Вам!