Что делать студенту, если не выпускают ночью из общежития?
Студент. В 1 час 10 минут ночи охранник не выпустил меня из общежития, ссылаясь на правило о комендантском часе (в правилах общежития оно действительно есть). На мою просьбу показать правило в документе, лишь ткнул пальцем на информационную доску, затем добавил, что я его достала и пригрозил проблемами. Нарушил ли охранник мои права, если да, к кому обратиться с жалобой? Знаю, что введен закон об отмене комендантского часа. Спасибо!
, Мэри, г. Санкт-Петербург