Существуют ли правовые нормы, регулирующие содержание рекламы юридической фирмы?
Здравствуйте уважаемые юристы. скажите пожалуйста, вчера услышала рекламу юридической фирмы. Не нарушает ли такая реклама закона о рекламе? А текст был такой - "Развод, раздел имущества, споры о детях? Услуги юриста по семейным спорам... Тел..."
Сама реклама меня если честно смутила.
Спасибо.
, Людмила Александровна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Не нарушает ли такая реклама закона о рекламе? А текст был такой — «Развод, раздел имущества, споры о детях? Услуги юриста по семейным спорам… Тел...» Сама реклама меня если честно смутила.
Людмила Александровна
а что именно Вас смутило? Где прозвучала такая реклама?