Должен ли я выплачивать недостачу, если был на больничном 2 недели?
Добрый день! Моя должность Кладовщик . На следующий день , после написания Заявления об увольнении , я ушел на больничный. На 15 день ,я вышел на работу забрать трудовую. Но руководство сказало : Считай склад! В результате пересчетов была выявлена недостача
Должен ли я выплачивать недостачу?
, Алексей, г. Сергиев Посад
Сергей Матвеенко
— тут важно кто материально ответственное лицо — есть ли договор об этом — кого признали виновным в недостаче? — от вас брали объяснительную по факту недостачи? что вы пояснили про недостачу?