Можно ли как то их наказать автосалон, если вместо заказанной машины, навязали другую?

Здравствуйте .Дело было так нашли в сети автосалон понравилась машина позвонили договорились приехали заказали дали 50%от суммы стали ждать после 3 часов говорят той машины нет давайте другую и после еще 2-3 часов выборов подсунули 200 тыс дороже авто я так устал что готов был что угодно купит ведь ехали очень далеко и нужно было домой.Подскажите пожалуйста можно им чтото предъявить.

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
после еще 2-3 часов выборов подсунули 200 тыс дороже авто я так устал что готов был что угодно купит ведь ехали очень далеко и нужно было домой.Подскажите пожалуйста можно им чтото предъявить.
Владимир

Если вы докажете, что вас умышленно ввели в заблуждение, то можно, если ж вы добровольно купили " подсунутое", то нет.