Как отказаться от услуг провайдера, если нет возможности сделать это в офисе компании?
Добрый день! Не могу отключиться от услуг пользования интернетом от Ростелеком (г.Энгельс). Просят прийти лично с паспортом в офис в Энгельсе. Рабочие часы человека, который занимается расторжением договоров с 9.00 до 17.00. Приходится отпрашиваться с работы, чтобы попасть в офис. При этом, прихожу уже пятый раз, в офисе очереди. Одного человека принимают по 40 минут. В 16.00 девушка из очереди заявила, что сидит с 10!!! часов утра. На горячей линии ответили, что другого способа расторгнуть договор нет, приняли жалобу по телефону, обещали перезвонить, прошла неделя, никто не перезвонил. Что делать в этом случае?
В 16.00 девушка из очереди заявила, что сидит с 10!!! часов утра. На горячей линии ответили, что другого способа расторгнуть договор нет, приняли жалобу по телефону, обещали перезвонить, прошла неделя, никто не перезвонил. Что делать в этом случае?
Виктория
Писать жалобу на Ростелеком в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.А им то же принести жалобу и вручить БЕЗ очереди.ЕЕ следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. И ее копию приложить к жалобе в Роспотребнадзор