Можно ли рассчитывать на компенсации при увольнении, если работодатель отказывает в предоставлении работы после декретного отпуска?
Здравствуйте! Ситуация такова:решила выйти на работу( мед сестра в стаматологии) ребенку 2 года! Пришла на работу начальник всячески не хочет брать меня обратно.говорит маленький ребенок будет болеть постоянные больничные! А сейчас работает мед сестра( ни детей,ни мужа). У меня все желание пропало с ними работать!хотела устроиться на другую работу а везде требуют сертификат, а он просрочин и начальник не отправлял на продление! Подскажите что делать?могу ли я рассчитывать на компинсацию при увольнении?
, Нина, г. Красноярск