Правомерна ли проверка жил инспектора?

После проверки ЖИ найдены замечания не завися щие от обслуживающей организации

( детские велосипеды, каляски в коридорах- местах общего пользования)

Инспектор составляет акт но подписать его предлагает приехать к ним в инспекцию. Проезд и содержание личного авто мне не конпенсиркют.

Пришёл по жалоб жильца внепланово, пошёл по чердакам и подвалам: сами понимаете найти всегда можно.

Работают как по заказу: предлагают управляющую компанию - и все проблемы сразу станут меньше и проще.

У нас что до сих пор чиновники на откатах живут, ну не верится что за 18 тыс и идею он сидит на гос службе " патриот" а семью чем кормит???

Сибо

Извините что так резко но достали

, Джамиля, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Джамиля

Порядок на чердаках и в подвальных помещениях, должен поддерживаться как в жильцами так и управляющей компанией, для того что бы ответить точно, следует знать условия договора между жильцами и управляющей компании.

Джамиля

Данное должно регулироваться советом дома, по этому претензий к управляющей компании по данному поводу быть не должно, данное вы можете оспорить как в административном порядке так и в судебном.

С уважением!