Нужно ли платить налоги с зарплаты по договору оказания услуг, если ты физ лицо?
Здравствуйте, возник следующий вопрос :
работаю с организацией как физ лицо по договору оказания услуг. В конце каждого месяца отправляю им акт выполненных работ. Должны ли в этом случае с моей зарплаты списываться НДС и другие налоги?
, Рустем, г. Уфа
Олег Соболев
Здравствуйте.
С вашей зарплаты должны списывать только НДФЛ 13%.
Но если этот момент не оговорен, то вы сами до 30.04. каждого года должны сдать декларацию 3-НДФЛ и отчитаться перед налоговой.
А различные отчисления в пенсионный фонд и т.д. не нужны?