8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Меня хотят уволить, но я подала налог на квартиру за этот год, обязаны мне его выплатить или нет?

Здравствуйте! Меня хотят уволить, но я подала налог на квартиру за этот год, обязаны мне его выплатить или нет? И вообще весь оставшийся налог на квартиру, ведь я выбрала не всю сумму?

, Алеся, г. Томск

Алеся, здравствуйте!

Меня хотят уволить, но я подала налог на квартиру за этот год, обязаны мне его выплатить или нет?
Алеся

Вы получаете вычет через работодателя? Работодатель не будет удерживать налог только с выплачиваемых Вам доходов, после Вашего увольнения ничего он выплачивать не должен. Добрать сумму вычета Вы сможете через налоговую при наличии доходов, облагаемых по ставке 13% (в следующем году) или у нового работодателя.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу подать на развод и раздел имущества, есть несовернолетние дети, но до развода хочу выписатья с дома, потеряю ли я долю или нет
Хочу подать на развод и раздел имущества, есть несовернолетние дети, но до развода хочу выписатья с дома, потеряю ли я долю или нет. Приобретенное в браке
, вопрос №4963282, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли получить вычет с покупки или нет?
Добрый день. Продали квартиру по 1/6 в долях с несовершеннолетними детьми, сразу же приобрели квартиру в 1/3 по долям только на детей, по налогу с продажи освобождены по семейной льготе так как детей 2 и более , по остальным критериям также подхожу, налоговую декларацию подавать не нужно. Смогу ли получить вычет с покупки или нет? Если я сейчас самозанятой, официально не работаю на данный момент. В 2023, 24 и 25 гг. работал официально и самозанятым с перерывами, а до это всегда официально.
, вопрос №4962993, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует, законно или нет на меня посещали все эти выплаты?
Доброго времени суток . На меня в госуслугах пришло два уведомления. 1) Пошлина по акту суда общей юрисдикции , в размере 4 000 рублей. 2) Оплата задолженности по исполнительному производству , так же в размере 4 000 рублей. Эти задолженности насчитали за то что страховая компания подала на меня иск в размере 20 000 рублей которые они выплатили потерпевшему с которым у меня два года назад была судебная тяжба и меня признали виновным. Меня интересует , законно или нет на меня посещали все эти выплаты ?
, вопрос №4959761, Вячеслав, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто допустил ошибку и намеренно или нет?
Здравствуйте мне 41 я сирота отца ни когда не было мать лишили родительских прав.Вообшем с 26 лет я постоянно находился в местах лишения свободы,Романтика, после детского дома в документах я узнал что за мной закрепленно жил площадь,но по порядку. Окончил училище и меня в 2007 году первый раз посадили и началась Романтика,выходил пару месяцев чуть больше-+ меньше и опять туда. Так как я помнил что за мной вроде как закрепленно жил площадь,по этому я и не вставал на учёт на получение жилья,и ближе к сорока у меня Романтика пропала и я одумался, вообще я повзрослел,жалко только что так поздно,но не чего, каждому свое, да свое не каждому.начал я узнавать за это жил площадь,оказываеться эта жил площадь типо моего отчима,у меня есть сестра сводная она ему родная,прожил я и мая мать у него в доме около двух лет в течении этих лет появилась сестра,и в самое ближайшее время, я попал в детский дом,а сестра в опекунство к новым родителям.так как мать и ее новый ухожор бухали конкретно, в этом доме я ни когда не был прописан,и мать тоже не была прописанна, и этот типо отчим не чего мне не завещал, у сестры я узнал что на этот дом претендовали Троя его сыновей,он и мая сестра и все это в завещании было написанно Ана его видела про меня речи не какого не было и быть не могло,в общем получается что я только на документах имею жил площадь а по факту я не чего не имею и это я узнал совсем не давно.Что получается ? И кто виноват? Кто допустил ошибку и намеренно или нет? Вообще одни вопросы? Что делать мне ? И имею я жил площадь от государства или нет!? Как ребенок сирота.
, вопрос №4957477, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, в квартире 4 собственика.она призвана аварийной в 2018 году.расселения до
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, в квартире 4 собственика.она призвана аварийной в 2018 году.расселения до сих пор нет.один из собственников хочет подать на расселение чтобы только ему дали отдельно жилье. Могут ли потом другие собственники продать квартиру эту.если другому дадут?или же обьек изымается как целое помещение. А не долями
, вопрос №4957254, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.08.2016