Как мне оформить следующий декретный отпуск?
дорый день!!! нужна помощь по вопросу декрета. мой декретный отпуск до 3 лет , заканчивается 02.04.2016 года. но через ровно месяц у меня снова 30 недель беременности. как мне оформлять документы на работе.брать отпуск за свой счет???
, рабе анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
За свой счет можете оформить, если вам его предоставят. А если не дадут берите больничный лист.