Добрый вечер, Юлианна!
К сожалению судебная практика на Ваш вопрос выразилась четко (см. Постановление Пленума ВС РФ от 17.03.2004 N 2): «Аннулирование договоренности относительно срока и основания увольнения возможно лишь при взаимном согласии работодателя и работника».
Поскольку соглашение об увольнении можно назвать некой «сделкой» между работником и работодателем, которая направлена лишь на прекращение трудовых отношений и при заключении которой стороны могут установить любые условия ее осуществления (от выплаты компенсации до ухода увольняемого в отпуск), то напрашиваются аналогии с понятием сделок в гражданском законодательстве.
Попробуйте договориться с руководством (возможно, не посвящая их в Ваши радостные новости)
Успехов Вам!
С уважением, Николай
Спасибо за участие