Договор подряда
Добрый день
Интересует следующее -
Основная деятельность фирмы - авто реклама. При этом - заказчик - это юр лицо или ИП.
Задача нашей фирмы - найти необходимое число машин - физ лиц и разместить на них рекламу (как правило на месяц).
1. Какой договор целесообразнее заключать с физ лицами и есть ли необходимость заключения в принципе? Договор подряда в целях минимизации налоговых или еще что то?
2. Необходимо ли сдавать за них отчетность либо все функции по НДФЛ и соц налогам будут за физ лицами?
Заранее благодарю за помощь.