Нужно ли регистрировать книгу жалоб и предложений в администрации?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста: Нужно ли регистрировать книгу жалоб и предложений в администрации?
Если ИП ведет деятельность в нескольких городах одновременно, то как быть с регистрацией книг жалоб и предложений в каждом городе?
Деятельность (продажа парфюмерии и косметики).
Спасибо!
, Светлана, г. Омск
Евгений Бажутов
Добрый день.
Такая книга должна быть в магазине, но регистрации в администрации не требуется.