В УФМС не могут установить мою личность уже два года
Добрый день!
Я числюсь в УФМС уже два года, расматривают мое заявление!
О принятии к рассмотрению заявления об установлении личности иностранного гражданина или лица без граждаства!
Справка была выдана 26-08-2014
До сих пор меня кормят завтраками что у них почта еще не пришла и тд
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать
И есть ли у юристов предложения помочь
- изображение viber.jpg
, Сурен, г. Москва
Лада Колковская
О принятии к рассмотрению заявления об установлении личности иностранного гражданина или лица без граждаства! Справка была выдана 26-08-2014 До сих пор меня кормят завтраками что у них почта еще не пришла и тд Посоветуйте пожалуйста, что мне делать
Сурен
КАКИЕ ПИСЬМЕННЫЕ ответы от УФМС у вас есть? Сурен ?