Законна ли передача квартиры в счет долга, если она досталась по завещанию и не приватизирована?
Здравствуйте! Может ли брат,находясь в местах не столь отдалённых,отдать другому человеку в качестве долга свою квартиру? Он же является хозяином квартиры,она ему досталась по завещанию от .Квартира не приватизированнаяНо у него есть сестра старшая ,которая в этой квартире проживает и вовремя уплачивает коммунальные платежи,домовую книгу он отдал тому человеку,которому хочет отдать квартиру. Это законно со стороны брата?
, Марат, г. Саратов