Помяли номер машины соседки, вызвала ДПС, как быть в этой ситуации?
добрый вечер!я выезжала с парковки во дворе,и забуксовала!попросила брата помочь выехать, так как у него не получилось быстро выехать, а я опаздывала на работу я оставила его вытаскивать машину сама поехала на работу на автобусе. Через некоторое время вышла женщина из соседнего дома и сказала что мы помяли номер ее машины, вызвала дпс, как быть в этой ситуации?
, Яна, г. Киров
Александр Каргапольцев
В Вашем случае может быть оставление места ДТП, а так все зависит от конкретных обстоятельств дела, таких как с чего взяла эта женщина, что именно вы помяли номер ее машины и что вы поясняли сотрудникам ДПС. Нужна помощь обращайтесь.
доказательств у нее никаких нет, только слова, что она видела из окна.
Слова тоже могут являться доказательством, главное что вы пояснили сотрудникам ДПС