Законен ли кредит от мегафона в 1200 рублей, при подключенном лимите в 400 рублей?

Здравствуйте, подскажите. мне оператор мегафона по телефону подключил услугу "кредит до 400 рублей". сейчас пришло письмо о задолжности в 1200 рублей. это законно? я не соглашался на такую сумму.

, Сергий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
мне оператор мегафона по телефону подключил услугу «кредит до 400 рублей». сейчас пришло письмо о задолжности в 1200 рублей. это законно? я не соглашался на такую сумму.
Сергий

Для того, чтоб ответить на этот вопрос необходимо смотреть условия вашего договора.