Имею ли я право проживать с дочерью в одной квартире?
с мужем в разводе,у него и нашей общей дочери долевое жильё ,у мужа 1/3 ,у дочери 2/3,имеет ли он право не пускать её меня (я являюсь официальным опекуном дочери) проживать в этой квартире?
, Екатерина, Большая Глущица
Дмитрий Чернобавский
Екатерина, здравствуйте!
с мужем в разводе, у него и нашей общей дочери долевое жильё, у мужа 1/3, у дочери 2/3, имеет ли он право не пускать её меня (я являюсь официальным опекуном дочери) проживать в этой квартире?
Екатерина
нет, не имеет