Как получить справку о неполном высшем образовании, если ВУЗ лишили лицензии?

Здравствуйте! Подскажите, как я могу получить справку о неполном высшем образовании, если у Вуза отобрали лицензию,и его больше нет по старому адресу. На руках остался только студенческий билет.

, Максим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, как я могу получить справку о неполном высшем образовании, если у Вуза отобрали лицензию, и его больше нет по старому адресу. На руках остался только студенческий билет.
Максим

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в Министерство образования вашей области.