Имею ли я право на перевод ребёнка в другой класс?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста иммею ли я права и на каком основание я могу перевести ребёнка в другой класс т.е в другую букву ( был во 2 б на след.год хочу в 3 в ) нас не устраивает учитель но слушать меня никто не хочет в школе и продолжают засаживать ребёнка . Спасибо за ответ.

, Наталья, г. Златоуст
Скажите пожалуйста иммею ли я права и на каком основание я могу перевести ребёнка в другой класс т.е в другую букву ( был во 2 б на след.год хочу в 3 в ) нас не устраивает учитель но слушать меня никто не хочет в школе и продолжают засаживать ребёнка.
Наталья

вы его законный представитель и имеете право писать заявление и просить его перевести, если там есть места — перевести обязаны вас.Отказать вам нет у них ( у директора)оснований

его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.