. Возможно ли поставить им полностью товар и не будет ли это противоречить контракту.
У вас в договоре записано:
3.1. Поставка товара осуществляется в течение 3 рабочих днейпо заявке
заказчика.
Следовательно, сколько товара указано в заявке столько и должны поставить.
А если в заявке не указали, вы должны были потребовать, чтобы уточнили количество товара по заявке.
Если в заявке не указали количество, а вы не уточнили, но у вас все количество приняли по количеству и по качеству и приемку оформили актом, то покупатель должен оплатить весь товар который получил по акту.
Если акт приемки на весь товар покупатель не подписывает, тогда требуйте уточнения заявки и сдавайте по акту количество товара, указанного в уточненной заявке.
Покупателю за ненадлежащее оформление заявки и ненадлежащее исполнение обязанностей по договору можете предъявить убытки: излишние транспортные расходы на перевозку груза не принятого покупателем.( на разница по весу между привезенным к покупателю грузом грузом и принятым).
Неплохо было бы почитать договор. Можете выложить?