Как оформлять трудовой договор при принятии на работу?
Чем отличается оформление по Тк Рф и оформление по Тд? И выплачивают ли при Трудовом договоре(Тд) декретные?
, Анастасия, г. Самара
Сергей Сайко
Анастасия, здравствуйте! Трудовой договор является обязательной законной составляющей частью трудоустройства.
Екатерина Харитонова
Добрый день.
Согласно законодательству РФ трудовой договор является неотьемлемым документом для любого работника. Именно трудовой договор является доказательством трудоустройства работника.
И выплачивают ли при Трудовом договоре(Тд) декретные?
Анастасия
Выплачивают.