Как возвратить деньги в Техносиле за неиспользованный сертификат на 3 г. ?
купили холодильник и тв в техносиле в Краснодаре на 60т.р.А заплатили 74 т.р.
с гарантийным сертификатом на 3 года.
Вопрос: как вернуть деньги за неиспользованный сертификат в техносиле?
, Игорь Леонидович, г. Краснодар
Рашид Гафаров
здравствуйте.Если не истек срок действия договора, а услугами вы не воспользовались — можно. На основании ст.32 ЗоЗПП потребуйте от продавца возвратить стоимость ПДС в связи с вашим отказом исполнять договор.