8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Смешанная пенсия

Я прослужил в ВС РФ 18 лет и 7 месяцев. В данный момент я наемный работник на предприятии. Когда я буду иметь право на смешанную пенсию?

, Валерий Сивков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли она распоряжаться пенсией и квартирой, если ей назначат опекуна, сможет ли она завещать свою квартиру, не будучи признанной недееспособной?
одна моя знакомая состоит на учете в ПНД, ей давно дали 2 группу. и она получает пенсию. Сейчас она живет одна тк умер ее брат. Может ли она распоряжаться пенсией и квартирой, если ей назначат опекуна, сможет ли она завещать свою квартиру, не будучи признанной недееспособной?
, вопрос №4853632, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 17 лет я получаю пенсию по потере кормильца в ходе боевых
Мне 17 лет, я получаю пенсию по потере кормильца в ходе боевых действий, я хочу узнать могу ли я тратить пенсию на свои нужды и что сделает опека
, вопрос №4853616, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, может ли такой человек самостоятельно решать судьбу остатка своей пенсии?
Здравствуйте! В доме-интернате проживает инвалид 1 группы с детства (ДЦП). Ей сейчас 55 лет. Она получает пенсию. Часть пенсии у нее высчитывает дом-интернат. Остатки пенсии ей приносил почтальон под роспись в ведомости. Сейчас администрация эти деньги не выдавать, а создать фонд, записывать поступления на бумажную карточку, а соцработники должны покупать не обходимые для нее товары. Она категорически против этого. Скажите, может ли такой человек самостоятельно решать судьбу остатка своей пенсии? Какой на это есть закон?
, вопрос №4853267, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда можно будет выйти на пенсию по смешанному стажу если у меня 11 лет льготный стаж военный и 21 год гражданского стажа
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда можно будет выйти на пенсию по смешанному стажу если у меня 11 лет льготный стаж военный и 21 год гражданского стажа
, вопрос №4851399, Сергей, г. Батайск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите я действующий сотрудник Росгвардии, могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию?
Добрый день! Подскажите я действующий сотрудник Росгвардии, могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию? при условии, мне 44 года через 2 месяца 45 лет, 12 лет 4 месяца гражданского стажа, 14 лет служба в Росгвардии, общий трудовой стаж 25 лет, но я не достиг предельного возраста 50 лет...
, вопрос №4851281, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.07.2013