Как мне действовать, что бы получить свои деньги после увольнения?
Я уволился с фирмы в Ноябре 2015г но расчетные не
получил одни обещания и отговорки , окончательный ответ: денег НЕТ Куда мне стоит обратиться?
, Виктор, г. Раменское
Дмитрий Чернобавский
Виктор, здравствуйте!
Я уволился с фирмы в Ноябре 2015г но расчетные не получил одни обещания и отговорки, окончательный ответ: денег НЕТ Куда мне стоит обратиться?
Виктор
в суд, однако возможно Вами пропущен срок исковой давности — 3 месяца с момента увольнения.
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.