Осталось к выплате по ипотеке 25000 рублей. Закончилась страховка. Каков процент неустойки у банка?
Добрый день.
У меня осталось к выплате по ипотеке 25 тысяч рублей. Закончилась страховка. Продлевать и платить за нее как то не очень хочется. Каков приблизительный процент неустойки у банка?
, Светлана, г. Иркутск
Лада Колковская
Каков приблизительный процент неустойки у банка?
Светлана
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, его следует задать банку. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться