Можно ли отказать покупателю в возврате (обмене) товара?
Здравствуйте. Покупатель требует обменять товар (комплектующие к системе джокер), которые купил якобы у нас. Товар принес с собой, по внешнему виду были использованы. Товарный и кассовый чек потерял. Покупал якобы в ноябре-декабре 2015г. Мы у себя не смогли найти копию кассовых документов и на складе тоже не нашлось подтверждения. Возможен ли отказ в обмене или возврате?
У нас за день проходит сотни операций по кассе, и просто пробивается чек по кассе. Также были сотни продано подобных комплектующих. И конкретная фамилия не указывается., чек пробивается на частное лицо. Склад, проверив расходные накладные, не смог найти. Каким образом, в каком виде предоставить доказательства что мы не продавали товар?