Как правильно себя вести при требованиях банка в выплате кредитов?

Здравствуйте. Кредиты в двух разных банках. Уже больше года не плачу не в один из них (до этого два раза платил в каждый). Оплачивать сейчас не имею возможности, не работаю, к тому же являюсь инвалидом второй группы и найти работу официально сложнее. Когда брал кредиты, работал не официально. От первого банка судебный приказ не получал. Узнал о нем только, когда приставы арестовали счета, куда приходила пенсия по инвалидности. Сходил к ним и они дали номер счета, на который я могу постепенно вносить сумму для погашения. На днях пришла по почте пришла копия судебного приказа из второго банка (СберБанк). Хотелось бы уточнить, как себя правильно вести в данной ситуации, что могут сделать приставы. Кредиты были по картам (кредитные карты с лимитом). Живу не по месту прописки. Машина и квартира по прописке записаны на отца. Женат и есть ребенок..

, Александр Ремзиенко, г. Калининград
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Александр.

Сумма долгов какая? я так и не понял есть у вас какое-либо имущество (у вас и жены)?