8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я отказаться от обучения, на которое направляет работодатель?

Работодатель отправляет на обучение профессии , на связанной с основным видом выполняемых мною работ. Могу ли я отказаться от обучения и какие могут быть последствия. Договор на обучение уже есть, но не подписан мною.

, Александр, г. Киров

Можете отказаться, но если требование обоснованное, то работодатель в дальнейшем может ограничить ваши трудовые обязанности, собстветственно и зарплата будет ниже.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, проживаю в России, если я поступлю на диостиоциооно в колледж, срок обучения 3 года, могу ли получить РВП
Здравствуйте , я гражданин Узбекистана, проживаю в России , если я поступлю на диостиоциооно в колледж , срок обучения 3 года , могу ли получить РВП
, вопрос №4851625, Татьяна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я отказаться от этого?
Добрый день! Работаю администратором в магазине, в должностной инструкции написано:" обеспечивать видимую чистоту торгового зала.. "... Означает ли это, что я должен мыть полы (300 кв. м ) вместо уборщицы. И могу ли я отказаться от этого?
, вопрос №4851226, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от совместительства внутреннего в школе и остаться на основных часах?
Могу ли я отказаться от совместительства внутреннего в школе и остаться на основных часах?
, вопрос №4850586, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
Прописана в муниципальном бараке,но живу по коммерческому найму с ребенком.Стою на общей очереди на получение квартиры.Могу ли приватизировать коммерческий найм и отказаться от очереди?
, вопрос №4850435, Наталья, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец добровольно помогать не хочет, могу ли я подать на него в суд, чтобы помогал платить за обучение и квартиру на пополам?
Доброго дня! Дочери 18 лет, она поступила в университет на платное обучение, очная форма обучения! Общежитие нам не предоставили, приходится также снимать комнату, есть договор аренды! Отец добровольно помогать не хочет, могу ли я подать на него в суд, чтобы помогал платить за обучение и квартиру на пополам?
, вопрос №4850414, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.07.2016