Увольнение без причины. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Работаю в магазине Фикс прайс по трудовому договору. Заведующий универсамом под конец дня сказал писать заявление. По какой причине не ответил. Что делать в этой ситуации... Очень обидно.
, Юлия, г. Пятигорск
Рамазан Ландихов
Добрый день, ничего не писать, обещаниям и словам не верить, пригрозите прокуратурой и трудовой инспекцией. Узнайте все же причину данного поведения начальства.
Завтра иду на разборки... Заявление еще не писала.... Главный менеджер не в курсе этого... Когда попросила своего начальника объяснить причину, он ничего не смог ответить... Стоит ли мне дойти до главного руководителя?