Можно ли создать новый пешеходный переход?

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос по поводу поданной мной заявки, есть ли действительно возможность принятия положительного решения по данной проблеме (отсутствие пешеходного перехода рядом с автобусной остановкой).

angrycitizen.ru/case/487197 ссылка на заявку. Спасибо за внимание.

, Татьяна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юристы сайта Правовед вам не сможет в этом помочь, обращайтесь в ГИБДД этого района