Можно ли отсудить зарплату у работодателя, на которого работала не официально?
Здравствуйте, уважаемые юристы.У меня к Вам следующий вопрос: работала в течение 2ух лет на работодателя не официально, без трудового договора, при устройстве на работу к нему ничего не подписывала. С августа 2015года и по сей день(7 месяцев) работотадель не выплачивает заработную плату, ссылаясь на то, что в компании нет бюджета (компания оформлена как "ООО"). С октября месяца работодатель якобы подал заявление в налоговую на возмещение НДС, в феврале 2016 месяце, по словам работодателя, налоговая одобрила возмещение, но налоговая не перечисляет эти деньги (так же по словам работодателя). Вопрос: могу ли я подать в суд на работодателя и вернуть свою заработную, с учетом того, что у меня на руках есть распечатанная работодателем бумага о сумме его задолженности, но без печати и подписи, а так же есть работы (проекты) в качестве доказательства, что я на него работала. И что Вы посоветуете сделать в данной ситуации и какие шансы на победу?
А сколько примерно будет стоить услуга адвоката в данной ситуации?
Это зависит от адвоката и расценок в Вашем регионе.