Авиакомпании украли при покупке и бронировании билетов
Авиакомпании украли при покупке и бронировании билетов 27235 руб. Аэрофлот 5235 руб.,вину колл центра признал 30.07.2015 двойная продажа билета на один рейс для моего сына.Переписываюсь 8
600 p
месяцев.Авоз и ныне там. Уральские авиалинии 17000 руб от 04.10.2015- онлайн претензии не принимает.? S7 Airlines частично вину признал, но штраф оплаченный 5тыс руб без оснований, не вернули. Окажите, пожалуйста, помощь в написании исков к Аэрофлоту(самые безапеляционные отписки). И к Уральским авиалиниям. Получаю пенсию и недопускаю присвоение денег кем бы то ни было.