Охранник ударил по лицу
Сегодня охранник магазина ударил девушку по лицу, управляющая нечего не сказала и не делает, и сделала виновату саму покупательницу. Покупатель просто сказал что он стукач и он начал рукопрекладство. Значит ему это сойдёт с рук?
, Ирина, г. Волгоград
Аскар Турманов
Ирина
Обращайтесь за медицинским освидетельствованием в травмпункт. После этого можете обратиться с заявлением в полицию.