Что нам делать, если мы не знали что нас выписали?
Что нам делать нас выписали через суд а мы не знали недавно узнали и уже но днях делаем прописку штраф за отсутствие прописки будем платить нет???
, надя, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Конечно проживание без регистрации влечет за собой ответственность. Но в данном случае имеет значение Ваша вина в этом нарушении. Поэтому если Вы предоставите доказательства того, что Вас выписали по суду, в котором вы не участвовали и о решении суда ничего не знали, то возможно Вас не привлекут к ответственности.