Если у моей мамы есть просроченный кредит, то меня не возьмут на работу в банк?

Здравствуйте.Правда ли,если у моей мамы есть просроченный кредит,то меня не возьмут на работу в банк?

, Кристина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Правда ли, если у моей мамы есть просроченный кредит, то меня не возьмут на работу в банк?
Кристина

Нет, не правда, кредит вашей мамы, не имеет никакого отношения к вам у вашему устройству на работу в банковской сфере.