Продажа собственности несовершеннолетнего с целью приобретения другой
Как продать доли не совершеннолетних в одном городе (Тверская обл.)и на эти деньги купить равноценную в другом городе( Краснодарский край). В опеке сказали что бы получить от них разрешения нужно сразу предоставить доли в другом месте (одновременно с продажей) а какие есть еще варианты?
Где то прочитала что можно положить деньги с продажи на счета детей и в течении 90 суток приобрести жилье в другом городе и что опека не должна препятствовать этому
, ирина юркина, г. Вышний Волочек
Лада Колковская
ирина
Нет не верно. Вначале кладутся деньги на счет, а потом опека дает согласие на сделку.
Хотелось бы по конкретнее так как в опеке сказали без вариантов про деньги на счет они вообще не слышали.
И что же получается нужно взять кредит и сколько на счет нужно положить (кто этот размер расчитывает)