После очередного отпуска я проработала 7 месяцев. Положено ли мне выходное пособие при увольнении?
ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ОТПУСКА Я ПРОРАБОТАЛА 7 МЕСЯЦЕВ. ПОЛОЖЕНО ЛИ МНЕ ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ?
, Марина Валентиновна, г. Ульяновск
Анна Дзюбак
Марина Валентиновна,
чтобы ответить на этот вопрос, напишите дату начала трудовой деятельности в данной организации и сколько фактически дней вы провели в ежегодных оплачиваемых отпусках за весь период работы.
С уважением, Анна