Должна ли ЖКХ сделать перерасчет за ранее переплаченные деньги?
Здравствуйте! Оплата за теплоснабжение взималась с общей площади квартиры (включая лоджию), после выяснения начислять стали с площади квартиры (исключив лоджию). Должна ли ЖКХ сделать перерасчет за ранее переплаченные деньги или каким то способом возместить переплату?