Как написать заявление на уменьшение алиментов до 25%?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как решить проблему, муж платит алименты 33% на двоих детей, в марте прошлого года сыну исполнилось 18 лет, а он до сих пор платит 33%. Живем от детей далеко, возможности видеться нет, общается в основном по SKYPE и телефону. Если подавать иск в суд, надо обязательно по месту проживания ответчика, и как написать заявление на уменьшение алиментов до 25%? Прилагаю копию исполнительного мужа. Заранее спасибо.
- в суд.jpg