С какой периодичностью УИН делает запросы моему наркологу по поводу моего лечения?
здравствуйте. у меня немного не ясный вопрос.но попробую описать. у меня условный срок отмечаюсь в инспекции и состою на учёте у нарколога.меня интересует вот что,инспекция каждый месяц запрашивает отчёт у наркодиспансера о том посещаю я врача или нет??
, ИРИНА, г. Москва
Александр Алешечкин
здравствуйте. у меня немного не ясный вопрос.но попробую описать. у меня условный срок отмечаюсь в инспекции и состою на учёте у нарколога.меня интересует вот что, инспекция каждый месяц запрашивает отчёт у наркодиспансера о том посещаю я врача или нет??
ИРИНА
В любой удобный для УИН момент они вправе сдаелать подобный запрос. Это стандартный запрос с целью контроля за исполнением приговора.
Одно точно — данные предоставляеют им только по запросу. Никакой практики регулярного «представления сведений» нет.