Расторжение договора с банком через суд,последствия?
Здравствуйте у меня имеется кредит в банке. Оплатил половину задолженности,кредит застрохован. На данный момент долг перед банком порядка 230000 т.р.. Возникли проблемы с своевременной оплатой платежей,в реструктуризации отказывают,каникулы мне не помогли,решил расторгнуть договор через суд,имущества не имею,но прописан в родительском доме где живут родители и сестра с детьми.Работаю по НДФЛ 11000 зарплата, Вопрос: Какое вероятное решение суда меня ждет? Более всего не хотелось,чтобы пришли приставы к моим родителям т.к. я там прописан. Готов платить приставам половину дохода. И как избежать описи имущества? Спасибо.
Это лучше чем терпеть коллекторов, судиться… Но друзьям придется каждый месяц выплачивать, а то друзья могут статьи не друзьями если не вернете деньги