Чем грозит предоставление копии СНИЛС организации с признаками мошеннической?
в кадровом агентстве, не спросив меня, сняли копию с моего паспорта и снилс, а на работу так и не устроили
Уточнение от клиента
я никуда не "отошёл" (ссылка в вопросе 1169601), не пугайте пожилого человека
, Николай, г. Саратов
Лада Колковская
Чем грозит предоставление копии снилс организации, с признаками мошеннической?
Николай
ни чем, копии юридической силы не имеют.