Если я должен тату-мастеру денег, может ли он пойти в суд?
я обратился к тату мастеру для того чтоб сделать тату мы с ним договорились так я ему отдам экран колонки и коврик и еще 6000руб он согласился сделал половину после он меня обманул он сказал что ме надо еще 5000руб
а договор был токов что он делает половину за экран колонки и коврик и еще 6000руб и после я пойду в отпуск и отдаю ему еще 10 000руб и все мы с ним в расчете
откуда он взял эти 5000 не понятно и говорит что пойдет в полицию
, Алексей, г. Новосибирск
Лада Колковская
а договор был токов что он делает половину за экран колонки и коврик и еще 6000руб и после я пойду в отпуск и отдаю ему еще 10 000руб и все мы с ним в расчете откуда он взял эти 5000 не понятно и говорит что пойдет в полицию
Алексей
Если у него нет письменного подтверждения вашего долга, то он ничего не сможет с вас взыскать.