Можем ли мы оформить бесплатно земельный участок по дачной амнистии?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В 1991 году нам был выделен земельный участок площадью 20 соток, но администрация сельского совета не включила номер участка в реестр. Свидетельство не было выдано. Участком пользуемся по настоящее время( находится рядом с домом). Обращались в земельный комитет, сказали: либо аукцион, либо через суд. Но мы слышали, что вышел указ президента "Дачная амнистия", в котором говорится о том, что земля отдается бесплатно. Объясните пожалуйста кому дается и на каких условиях?