Обвиняют в ДТП в котором я не виноват
Здравствуйте! Ехал на автомобиле увидел на краю проезжей части лежит человек, остановился подошел к нему. Спросил что случилось, он ответил что его сбила машина, какая он не видел, отвез в больницу, в больнице выяснили что у него перелом и вывих левой руки, 1,5 месяца он был мне благодарен, говорил спасибо, но вчера ко мне подъехали сотрудники ДПС и пояснили что теперь он утверждает что его сбил именно я! Что мне делать в этом случае? и что мне может гразить? заранее спасибо!!!
Если экспертиза покажет, что на машине не было повреждений ( отремонтрованных), то вам ничего не грозит
нет и не было