Выпишут ли несовершеннолетнего ребёнка из муниципальной квартиры, если выпишется отец ребенка?
Здравствуйте! Мой муж и наш общая дочь прописана в муниципальной квартире,у моей свекрови
.муж хочет выписаться,ребёнка тоже автоматом выпишут с данной квартиры? Дочери на данный момент 9лет
, Наталия,
Наталья Бельдяева
нет. снятие с регистрационного учета одного из родителей не является основанием для снятия с такого учета ребенка. При этом ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.