Снимут ли с меня зарплату на ту сумму, на которую обманул покупатель?
Здравствуйте , со мной произошла такая ситуация . Во время работы (работаю на кассе) , покупатель ввел в заблуждение , тем самым забрав определенную сумму денег .
, Максим, г. Тюмень
Азизбек Юсупов
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация. Во время работы (работаю на кассе), покупатель ввел в заблуждение, тем самым забрав определенную сумму денег.
Максим
Тут нужно смотреть записи камер. Снять конечно могут, но должны для начала проверку провести.