Снимут ли с меня зарплату на ту сумму, на которую обманул покупатель?
Здравствуйте , со мной произошла такая ситуация . Во время работы (работаю на кассе) , покупатель ввел в заблуждение , тем самым забрав определенную сумму денег .
, Максим, г. Тюмень
Азизбек Юсупов
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация. Во время работы (работаю на кассе), покупатель ввел в заблуждение, тем самым забрав определенную сумму денег.
Максим
Тут нужно смотреть записи камер. Снять конечно могут, но должны для начала проверку провести.
Не совсем понимаю по поводу проверки.
Можно уточнить по по воду проверки , что за проверку они должны провести ?