как составить жалобу?
Здравствуйте.07 февраля 12г. обратилась в фирму "Гран" для изготовления и установки памятника на могилу усопшего родственника. Стоимость услуги составляет 10635 рублей. Ни какого договора мне выдано не было, где были бы указаны сроки изготовления и полная стоимость товара. Были выписаны только квитанция -договор об оплате. С работником фирмы была договоренность, что памятник будет установлен к концу июня, так как поминальная дата приходиться на 05.07.12 г., о чем была сделана запись в рабочем журнале Работник фирмы уверил, что памятник будет стоять в срок. С моей стороны все условия выполнены, я все оплатила в срок, но памятник не был поставлен ни к концу июня, ни к 05 июля. На мои много численные обращения в фирму, мне ни кто точного ответа по установке памятника не давал, только говорили, чтобы я не нервничала, памятник будет установлен. 09 июля 12 года, была составлена претензия о выплате неустойки взыскании морального вреда и направлена в фирму, на что директор фирмы пояснила, что не согласна с суммой. Бездействие фирмы "Гран" я расцениваю, как грубое нарушение моих прав как потребителя. Я очень хочу наказать директора фирмы за их отношение к человеческому горю.
Что нам дальше делать? Обращаться в Роспотребнадзор? Как должна быть составлена жалоба, на что указывать?
Договора нет, не указаны сроки изготовления, только имеется запись в рабочем журнале, в квитанции-договоре не указана общая стоимость заказа.
- претензия.doc